UberGallery

UberGallery


О НАС:


Гарантийное и послегарантийное обслуживание у квалифицированных специалистов с большим профессиональным опытом. Для нас важно достичь высокое качество исполнения работы, потому мы используем только надежную и современную производственную технику для изготовления окон из ПВХ.


Наш специалист проконсультирует Вас о всех возможностях, главных отличиях и особенностях окон и наших услуг. В процессе замены окон также меняются внутренние и наружные подоконники; выбор их материала и цветов также обширен.

Преимущества:


Наши специалисты имеют многолетний опыт работы по установке пластиковых окон и их обслуживания. Рабочий коллектив нашего предприятия заботится о желаниях клиента, всегда находя самые лучшие решения для поставленных задач.

Наше предприятие ООО «Real line» реализует Ваши идеи и желания, соблюдая строительные нормы и технологии.

Узнать Больше

Izvēlēties Labāko Variantu.

Jūs varat izvēlēties vai nu PVC profila, vai koka profila logus, atbilstoši Jūsu vēlmēm. Krāsu izvēlēs iespējas ļauj pieskaņot logus un durvis ēkas ārējai fasādei. Stikla izvēle atbilstoši vēlmēm – ar paaugstinātām siltumizolācijas un trokšņu izolācija īpašībām. Varbūt Jūs vēlaties dekoratīvos stiklus vannas istabai vai durvīm, varbūt tonētus stiklus, vai stiklus ar paaugstinātām triecienizturības īpašībām. Mūsu speciālists sniegs informāciju par šīm iespējām, būtiskākajām atšķirībām vai īpatnībām. Logu nomaiņas procesā jāmaina arī iekšējās un ārējās palodzes, un to krāsu vai materiālu izvēles iespējas arī ir plašas.